Arts graphiques et décoratifs · Augustin Pajou · Saint-Valery-en-Caux

1 événement
Un tableau d’Augustin Pajou exécuté à la sanguine, plume et lavis brun
Un tableau de Pierre De Belay réalisé à l’huile sur carton
Une statue en bronze à patine brune par Émile-Coriolan Picault
Une statue en bronze à patine brune par Édouard Drouot
dans 1 mois
3 k
En live · DU 09 mars 14H00 AU 09 mars 18H00
Vente d'objets d'art et de décoration par la maison de vente Roquigny le 9 Mars 2026
ROQUIGNY - SVV · Saint-Valery-en-Caux, Normandie

Que recherchez vous à Saint-Valery-en-Caux ?

Tout Mobilier & Objets d'Art
Mihail Chemiakin
Augustin Pajou
Pierre De Belay
Édouard Drouot
Émile-Coriolan Picault
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Saint-Valery-en-Caux
  4. Augustin Pajou
  5. Événements